Национальный медицинский форум

Порекомендуйте хорошего букмекера

Все о детском здоровье, заболеваниях, лечении, гигиене, правильном уходе за ребенком и развитии физических навыков.
Антон2325
Новичок
 
Город: Уфа
Сообщения: 564
Дата регистрации: 30 авг 2019, 17:26

Порекомендуйте хорошего букмекера

Сообщение Антон2325 » 18 май 2024, 10:44

Мне хочется попробовать сделать ставку. но пока что не знаю где лучше всего сделать такое. Вы в курсе?

Арутрик2
Новичок
 
Город: Уфа
Сообщения: 25
Дата регистрации: 09 апр 2024, 12:44

Re: Порекомендуйте хорошего букмекера

Сообщение Арутрик2 » 18 май 2024, 12:04

А раньше вы делали ставки? Потому что вариантов в целом много сейчас

Альбертико
Новичок
 
Город: Уоррингтон
Сообщения: 35
Дата регистрации: 04 апр 2024, 08:33

Re: Порекомендуйте хорошего букмекера

Сообщение Альбертико » 18 май 2024, 13:21

На ум мне приходит только компания http://baltbet.ru я именно у них делал ставки и знаете, они быстро выплатили мне все деньги. Однозначно их рекомендую всем вам, компания одна из самых надежных.

тихон006
Новичок
 
Город: Абсекон
Сообщения: 1
Дата регистрации: 22 май 2024, 17:13

Re: Порекомендуйте хорошего букмекера

Сообщение тихон006 » 22 май 2024, 17:15

Антон2325 писал(а):Мне хочется попробовать сделать ставку. но пока что не знаю где лучше всего сделать такое. Вы в курсе?

советую лигу ставок http://www.ligastavok.ru , кэфы хорошие, есть бонусы для новичков. Лично мне удобнее пользоваться приложением, хотя есть и другие варики ставить

Анатолий344
Новичок
 
Город: Южноукраинск
Сообщения: 26
Дата регистрации: 26 окт 2017, 10:35

Re: Порекомендуйте хорошего букмекера

Сообщение Анатолий344 » 31 май 2024, 17:45

Могу с вами поделиться проверенным сайтом с рейтингом капперов на киберспорт. Лучшие прогнозисты на киберспорт – это ваш шанс получать повышенную прибыль от беттинга. Это люди, которые в большинстве своем очень увлекаются киберспортивными дисциплинами, делают прогнозы для себя и делятся ими (за деньги или безвозмездно) с другими игроками. Пользуясь выкладками этих специалистов, делая ставки на кибер футбол или другие виды киберспорта, вы можете быть уверены, что прогнозист приложил максимум усилий для того, чтобы ваше пари оказалось успешным. Ведь он старался в первую очередь для себя, а значит, относился к процессу аналитики максимально серьезно и ответственно.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron